Модное освещения для квартиры в интернет-магазине splendid-ray.ua

Декоративные лампы, светильники, бра, торшеры делают комнату ярче и привлекательней. Удачно выбранный источник света будет не только использоваться по назначению, но и станет оригинальной частью интерьера. Модели, произведенные из высококачественных материалов, прослужат вам не один год, радуя своим функционалом и красотой.

Интернет-магазин освещения «Великолепный луч» предлагает широкий ассортимент осветительных устройств от ведущих производителей с гарантией сроком 1 год. Наша продукция имеет сертификаты качества и отвечает строгим европейским стандартам. Каждое описание предусмотрено детальным описанием, техническими параметрами, фото, рекомендациями по установке и реальными отзывами клиентов. Чтобы не ошибиться с выбором, наши эксперты помогут вам в подборе оптимального варианта для любой комнаты и интерьера. Мы работаем уже более 20 лет в светотехнической отрасли, предлагая наиболее современные и практичные решения для частных домов, квартир, офисных помещений, административных зданий, торговых центров и т.д.

Особенности освещения в интернет-магазине

Осветительные приборы от нашей компании в состоянии не только осветить помещение, но и украсить пространство комнаты. В каталоге интернет-магазина освещения splendid-ray.ua огромный выбор светотехники различных видов, форм, размеров, дизайнерских и цветовых решений. Среди наиболее востребованных и основных категорий выделяют:

  • Люстры. Потолочного и подвесного типа, с плафонами и без, со свечами или абажурами, в классическом стиле, модерне, лофте и хай-теке. Данная разновидность идеально впишется в любую интерьер.

  • Торшеры. Характерны оригинальностью формы, четкостью и строгостью линий, а также наличием телескопических ножек. Изделия могут быть оформлены в разнообразных цветовых оттенках. Считаются практичным вариантом для небольшой спальни или гостиной.

  • Подвесные светильники. Светодиодные, энергосберегающие, растровые модели для бытового и промышленного использования. Представляют собой необычные формы в виде квадратов, шаров, конусов.

  • Потолочные модели. Универсальные конструкции для комнат с низкими потолками. Выделяются креативом, не уступая традиционным люстрам.

  • Настольные лампы. Незаменимый предмет для рабочего кабинета, а также чтения книг.

  • Споты и бра. Могут быть классическими, настенными, с возможностью настройки и направленности освещения.

Приобрести оригинальные и стильные источники света вы можете в нашем специализированном салон-магазине. Доставка продукции осуществляется по всем городам Украины. В продаже представлены только надежные и сертифицированные товары от ведущих торговых марок по разумным ценам.

Источник: https://splendid-ray.ua/