Нефтеуловители

Нефтеуловители

С целью недопущения загрязнения вод и почвы опасными нефтипродуктами, созданы специальные фильтрационные установки – нефтеловушки. С их помощью из сточных вод отстаиваются, а затем удаляются взвешенные частички и включения нефтепродуктов. Поэтому рационально использовать нефтеловушки на АЗС, автостоянках, СТО, тракторных бригадах, территории нефтеперерабатывающих комплексов, в сельском хозяйстве, где в большом количестве находятся масла и другие продукты нефтепереработки.

Какие преимущества нефтеуловителей MakBoxRain?

  1. Высокое качество очистки. Очистные нефтеуловители задерживают большинство видов примесей без необходимости использования вспомогательного оборудования в виде водяных насосов и химических препаратов с добавлением реагентов.

  2. Экологический аспект. Установка нефтеловушек позволит исключить вероятность загрязнения грунта, подземных вод, прудов и озер.

  3. Доступная стоимость нефтеловушек – цена устройства ничтожно мала с пользой, которую приносят нефтеловушки для промышленности и окружающей среды.

  4. Практичность. Нефтесодержащие примеси постоянно накапливаются в специальных камерах, откуда их извлекают по мере накопления и утилизируют в емкости.

  5. Простота в обращении. Нефтеловушки требуют минимум обслуживания и ухода в порядке периодического обслуживания.

Прежде чем купить нефтеуловители, необходимо правильно выбрать устройство в соответствие с объемами образования канализационных стоков и способом установки. По типу установки нефтеловушки бывают горизонтальные и вертикальные.

Для оптимального выбора, все нефтоловушки MakBoxRain различают на несколько серий:

  • «N» — полипропиленовые системы очистки производительностью 15 л/сек, используемые для монтажа на жб кольца или в приямок.

  • «L» — полипропиленовые уловители усиленной конструкции производительностью до 15 литров в секунду, закапываемые в грунт. Бетонные работы не предусмотрены.

  • «С» — очистные жби системы производительностью до 15 литров в секунду, устанавливаемые непосредственно в грунт.

  • «К» — полиэтиленовые нефтеловушки, представленные в огромном диапазоне производительности: 1-400 л/сек.

Акваполимер Инжиниринг

Чтобы заказать нефтоловушку необходимо предоставить информацию о параметрах системы канализации, а специалисты компании «Акваполимер Инжиниринг» подберут оборудование под любые потребности.