Виды и преимущества чердачных лестниц oman

Большинство владельцев загородных домов стремятся использовать чердачное помещение. Эксплуатация пространства, находящегося под крышей здания, без лестницы невозможна. Купить удобную конструкцию из металла и дерева можно онлайн. Безопасная надежная чердачная лестница oman продается на этом сайте.

Преимущества чердачных лестниц

Польская фирма поставляет во многие города разных стран чердачные лестницы оман, Киев не является исключением. Компания Азбука Кровли предлагает покупателям легкие, надежные конструкции. Такие лестницы понравятся людям, для которых главным критерием при выборе товара является безопасность.

Изделия имеют небольшой вес, их легко переносить и устанавливать. Каждая ступень оснащена противоскользящими насечками. Конструкция снабжена механическим замком, облегчающим процесс сборки оборудования и надежными креплениями.

Лестница рассчитана на активное использование в быту. Максимальная нагрузка, которую должны выдерживать ступеньки зависит от модели. Изделия рассчитаны на грузоподъемность от 150 до 270 кг.

Большое количество положительных качеств сделали этот товар востребованным. Покупателям нравятся чердачные лестницы oman из-за того, что они:

  • стоят недорого;
  • имеют привлекательный внешний вид;
  • изготавливаются из экологичных материалов;
  • удобны в эксплуатации;
  • долговечны;
  • безопасны.

Рабочая поверхность ступеней у чердачных лестниц оман на 10 % больше, чем у аналогичной продукции других фирм, поэтому подниматься и спускаться по ним гораздо удобнее. На металлические элементы конструкции в процессе производства наносится защитный слой, который обеспечивает защиту от коррозии.

Продукция известного польского завода снабжена люком. Защита помещения от непогоды и холода обеспечивается за счет каучукового уплотнителя и утепляющих материалов, которыми оборудуются лестничные люки.

Разновидности моделей продукции от компании «Оман»

Лестницы oman сочетают качества и доступную стоимость. На польском предприятии создается большое количество моделей лестниц. Между собой эти конструкции отличаются:

  • габаритами;
  • ценой;
  • грузоподъемностью;
  • дизайном.

Востребованностью у покупателей пользуются образцы, оснащенные:

  1. люком толщиной до 9 см, который обеспечивает защиту от холодного воздуха;
  2. насадками, предотвращающими появление царапин и потертостей на полу. В каталоге компании Азбука Кровли есть модели, которые понравятся людям старшего поколения.

Эти конструкции снабжены складными поручнями. Такие оман лестницы обеспечивают максимальную безопасность подъема.

Для размещения в ограниченном пространстве небольшого дачного домика подходит модель Mini, имеющая компактные габариты. Любители классики могут заказать на сайте изделие, изготовленное из древесины. Такое оборудование прекрасно впишется в любой интерьер.

Все конструкции, которые есть в продаже, рассчитаны на длительный срок эксплуатации. В процессе их производства используются самые прогрессивные технологии. Вся продукция Oman, соответствуют стандартам. Лестничные конструкции польского производителя считаются наиболее прогрессивным и надежным вариантом по сравнению с товаром других заводов.