Строительство бассейна в доме: vashbas.com

Компания «Ваш бассейн» предлагает строительство бассейнов под ключ в любом городе Украины. Красивый и функциональный бассейн украсит любой участок дома, внесет разнообразие в повседневный отдых, повысит статус гостиницы, пансионата или базы отдыха.

Наша продукция полностью отвечает международным стандартам и экологическим нормам, а также содержит сертификаты качества. Мы даем гарантию на все виды бассейнов сроком 10-25 лет. Фирма сотрудничает только с проверенными компаниями и заводами-изготовителями, такими как: ASTRAL, BAYROL, ESPA, HAYWARD, PAHLEN и AQUANT. Штат сотрудников компании включает в себя опытных инженеров, проектировщиков, строителей и монтажников. Использование современных технологий, надежных материалов и профессионального оборудования позволяет придерживаться высоких стандартов качества. Выбрать подходящую модель легко и просто, посетив интернет-магазин vashbas.com. Наши эксперты порекомендуют вам оптимальный вариант конструкции, учитывая индивидуальные пожелания и запросы.

Преимущества строительства бассейнов от нашей компании

  • Оптовые и розничные цены;

  • Большое разнообразие форм, размеров и цветовых оттенков (возможность выбора готового проекта либо заказ индивидуального);

  • Повышенная прочность резервуаров для воды;

  • Легкость в обслуживании;

  • Гарантия на несколько лет;

  • Длительный срок использования;

  • Прочное, устойчивое к износу финишное покрытие;

  • Разнообразные вариации отделки.

Наши бассейны – гордость любого частного дома, загородного коттеджа или гостиницы. Это центральный компонент декора участка и место для отдыха в кругу семьи или с друзьями. Наличие открытого водоема вблизи дома положительно сказывает на микроклимате. Еще мы предлагаем дополнительно приобрести бассейновое оборудование: фильтры для очистки воды, противотоки, водопады, горки, трамплины, лестницы, гейзерные установки, гидромассажные устройства, подсветка и многое другое. А тентовые накрытия и раздвижные павильоны, размещенные в нашем салон-магазине, помогут защитить от прямых солнечных лучей и сильного ветра, а также от: грязи, мусора, листьев, продуктов жизнедеятельности птиц, шерсти домашних питомцев и т.д.

Специалисты помогают выбрать дизайн емкости и размеры конструкции, ориентируясь на особенности участка и личные потребности. Бассейны могут использоваться как для плавания и отдыха, так и для спортивных занятий, оздоровительных процедур, игр с детьми, организации шумных вечеринок. Мы готовы реализовать любую, даже самую смелую идею, в реальность, гармонично вписывая искусственный водоем в окружающую среду.

Источник: https://vashbas.com/stroitelstvo-basseynov/