Надежное промышленное швейное оборудование в интернет-магазине softorg.com.ua

Незаменимая составляющая любого швейного предприятия – промышленное швейное оборудование. Любой компания по производству или ремонту изделий должна иметь высококлассное оснащение для обработки любых материалов. На данный момент промышленные швейные установки актуальны не только для массового производства, но и для небольших ателье, мастерских и для работы на дому.

Промышленные швейные агрегаты современной конструкции имеют существенные отличия от тех, которые использовались более 20 лет назад. Они оснащены многими автоматизированными опциями, компактностью, встроенной памятью, дисплеем, что значительно упрощает и ускоряет время производства/ремонта изделий. К примеру, такие функции, как: опция заправки нитки, автоматическая закрепка и обрезка ниток по завершению процесса. Модернизированные двигатели обеспечивают технике беспрерывное, производительное, бесшумное функционирование, сокращая при этом расходы на электричество, а это особенно важно в любом производстве. Электронное управление техникой на многих моделях позволяет быстро и корректно отрегулировать оборудование для выполнения конкретной работы. Такие установки намного практичнее и надежнее, чем бытовые швейные машинки.

Практичность промышленного швейного оборудования

Покупая швейное оборудование в нашем салон-магазине softorg.com.ua, вы будете на все сто уверены в надежности и высоком качестве продукции. Мы сотрудничаем только с проверенными и ведущими производителями, такими как: JUKI и JACK. Все товары оригинального образца, сертифицированы и имеют официальную гарантию от производства. Плюс еще в том, что мы сотрудничаем напрямую с заводами-изготовителями, предлагая вам более низкие (на 10-15%) цены на весь ассортимент. Промышленное швейное устройство от известных торговых марок – гарантия стабильности и безопасности на любом швейном предприятии. Наши модели рассчитаны на продолжительную работу, а качество сборки соответствует международным стандартам. Каждый партнер для нас – особый клиент, для которого мы предлагаем индивидуальный подход, ориентируясь на конкретные запросы.

Выбор швейной машинки в интернет-магазине

Подбирая технику для шитья, нужно определиться с возможностями и функционалом. Это могут быть модели с прямым приводом и расширенными опциями автоматического действия (автомат поднятия лапки, автоматическая закрепка, обрезка нитки, позиционирование иглы, автонатяжение нити) или простые модификации со стандартным набором возможностей и встроенным фрикционным мотором. Любой швейный станок можно доукомплектовать или убрать некоторые функции, чтобы рационально инвестировать средства. Одним будет достаточно оборудования для шитья вышивки либо крепежа фурнитуры, а другим понадобится еще и раскрой материала. Все зависит от вида будущих работ на производстве. Компания «Софторг» всегда готова оказать квалифицированную помощь в выборе швейного оборудования и комплектующих.

Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/industrial-sewing-equipment