Каркасные дома

Если Вы мечтаете о загородном доме — не только привлекательном, комфортном и уютном, но и быстровозводимом — значит, вас непременно должны заинтересовать современные технологии каркасных домов. В европейских странах данная технология известна уже на протяжении нескольких десятков лет. Особой популярностью каркасные дома пользуются в Германии, Чехии и Японии. Преимущества таких домов неоспоримы. Они имеют довольно лёгкий вес и небольшую толщину стен, но, в то же время, являются очень тёплыми и прочными — отлично противостоят сильных ветрам и землетрясениям силой до девяти баллов.

Каркасное строительство является основным направлением деятельности нашей компании НАЗВАНИЕ. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы построить для вас полноценный и комфортный дом в минимальные сроки. Как правило, процесс возведения каркасных домов по современным технологиям, занимает от нескольких недель до нескольких месяцев. Стоимость строительства при этом гораздо ниже, если сравнивать с процессом возведения домов из кирпича. Каркасная технология является очень экономичной. К другим преимуществам данной технологии относится поразительно долгий срок службы, а также возможность выбора самых разнообразных вариантов дизайна и оформления.

Если вас интересует идеальное соотношение качества и цены, каркасный дом станет для вас наиболее оптимальным вариантом. По своим высоким теплоизоляционным показателям каркасные дома практически в два раза превосходят деревянные. При строительстве каркасных домов используются высококачественные и надёжные утепляющие материалы, обеспечивающие очень низкую теплопроводность — благодаря этой особенности возводить дома по каркасной технологии можно даже в условиях Крайнего Севера, в местах, где средняя температура воздуха в зимний период, как правило, составляет 50-60 градусов ниже нуля. Ещё одной важной особенностью является то, что каркасные дома абсолютно безопасны и безвредны с экологической точки зрения. Делая выбор в пользу каркасного дома, вы получаете полноценное современное жильё и привлекательным внешним видом и высоким уровнем комфорта. А Компания НАЗВАНИЕ всегда рада помочь вам в этом!