Схема организационной структуры

Схема организационной структурыОсновной задачей персонала цеха является обеспечение бесперебойной работы оборудования и соблюдение заданного технологического режима очистки и осушки газа. Компрессорный цех является основным цехом КС и оснащен наиболее сложным оборудованием.

В задачи эксплуатационного персонала цеха входит обеспечение бесперебойной работы агрегатов, соблюдение установленного режима компримирования и выполнение плана перекачки газа.

В задачи ремонтного персонала цеха входит проведение профилактических, средних и капитальных ремонтов всего основного и вспомогательного оборудования.

Как уже отмечалось выше, компрессорные цеха оснащаются следующим технологическим оборудованием: а) газомоторными компрессорами; б) центробежными нагнетателями с приводом от в) центробежными нагнетателями с приводом от газовых турбин.

В ведении персонала цеха находятся газомоторные компрессоры, газовые турбины, нагнетатели, коллекторы высокого давления с крановым оборудованием, пылеуловители, сепараторы, установки регенерации масел и другое вспомогательное оборудование.