Приборы учета расхода электроэнергии NIK

До недавнего времени основным требованием к контрольно-измерительным приборам оставалась точность проводимых измерений. Развитие технологий и появление «умного» оборудования, бытовой техники, средств связи, затронуло и отрасль производства КИП. Интернет-магазин «Витокс» предлагает современные электросчетчики, разработанные и выпускаемые отечественным ООО «НИК»: пример симбиоза точности, функциональности и высоких технологий.

Особенности КИП «НИК»

Компания «НИК» — один из лидеров энергетического рынка Украины, работающих в сфере разработки и поставок оборудования для реализации проектов различных объемов и сложности для отечественных фирм, а также партнеров за рубежом. Внушительный опыт – более двух десятков лет, высокое качество приборов измерения позволило получить международные сертификаты и успешно закрепиться на рынках США, Германии, Казахстана, РФ.

Основным достоинством «умных» электросчетчиков является возможность организации на их базе автоматизированных систем учета расхода энергоресурсов, для осуществления всеобъемлющего контроля работы всей системы. При этом, затраты на этот процесс со стороны компаний сферы энергоменеджмента и ЖКХ сводятся к минимуму.

В счетчиках «НИК» используется сложная схема на основе производительных микропроцессоров, позволяющих получать и обрабатывать информацию по потреблению электроэнергии. Производитель гарантирует точность измерений в течение всего срока эксплуатации, составляющего 30 и более лет. Чтобы продлить работу прибора, необходимо подвергнуть его проверке с соблюдением интервалов, указанных в паспорте изделия.

Ассортимент онлайн-магазина «Витокс»

В многопозиционном каталоге онлайн-магазина «Витокс» на https://vitox.com.ua/g86206616-schetchiki-elektroenergii-nik представлены приборы учета электричества:

  • однотарифные;
  • многотарифные – проводят измерение активной и реактивной электроэнергии, используются в двухпроводных сетях переменного тока, однофазных;
  • однофазные;
  • трехфазные – включаются в схемы 3-4-проводных цепей.

Предлагаемый ассортимент позволяет оборудовать приборами учета, как бытовых потребителей, так и объекты промышленного назначения.

Приобретая качественные счетчики в нашем магазине онлайн, потребитель получает выгодную цену и комфортный сервис. Заходите на сайт «Витокс», где опытные консультанты помогут сформировать заказ и оперативно выполнят его!