Как работает услуга аренда грязезащитных ковров

Аренда ковров в Киеве станет выгодным решением для индивидуальных организаций и предприятий. Любое место с высокой проходимость требует определенной защиты. Соблюдения чистоты при различных погодных условиях является основной функцией данного изделия. Благодаря им компания может соответствовать всем необходимым санитарным стандартам и нормам.

Как работает услуга

Во время аренды ковриков вы оплачиваете только его обслуживание, то есть затраты, которые будут в любом случае при использовании. Исходя из заключенного договора, определяется график обслуживания в зависимости от погодных условиях и пожеланий клиентов. При необходимости загрязненное изделие забирается, на его место кладется новое.

Аренда грязезащитных покрытий имеет следующие преимущества, заключающиеся в отсутствии:

  • финансовых трат на приобретение нескольких вариантов ковров;

  • платы за пользование изделием;

  • необходимости чистки и человека, который будет ее заниматься.

Клиент оплачивает только обслуживание, все остальное выполняет арендодатель. Изделие можно располагать в раздевалках, торговых центрах, офисных и жилых помещениях, перед эскалаторами и пр.

Профессиональные возможности

Ворс взятых в аренду ковровых покрытий представляет собой нейлоновую нить, способную впитать до 4-х литров жидкости и поглотить около 3-х килограммов грязи, при этом объем не увеличивается, сохраняется первоначальный вид.

Используемый материал имеет стойкость к негативному воздействию окружающих факторов. За счет применения нитриловой резины и полиэфирного холста можно повысить износоустойчивость изделия, сохранить его эстетичный вид длительный промежуток времени. Периодическая замена позволяет бытье ему всегда чистым, и ухоженным.

Обслуживание грязезащитного ковра взятого в аренду не понесет существенных финансовых убытков. Каждое покрытие проходит процедуру очистки, включающую в себя стирку в стиральной машинке с использованием специальных моющих средств, сушку и обработку антисептиками.

Арендовать сменные ковры можно на сайте https://yuvih.ua, представленная продукция отличается качеством и длительным сроком службы. Такая услуга особенно актуально в слякотное время года и когда присутствует риск травмироваться из-за того, что поскользнулся. Таким образом, можно избежать увечий, держать холл или вестибюль помещения в чистоте. Стоит учитывать, что благодаря особенной технологии, на изделие практически не видно грязи.