Двери в Одессе от официального производителя в Украине – интернет-магазин «Zimen

С каждым годом растет популярность входных дверей от украинских фабрик. Эти полотна практически не уступают по качеству и функциональности дорогим импортным моделям, выполнены в соответствии с актуальными тенденциями в сфере ремонта и интерьерного наполнения. Многообразие моделей, оттенков и конструктивных решений приятно удивят даже самых притязательных заказчиков.

Критерии качества входных дверей

Официальный партнер популярных фабрик – магазин дверей в Одессе, предлагает вниманию потребителей только качественные и надежные конструкции. Прочные металлические двери сделают любое помещение настоящей крепостью, подарят хозяевам спокойствие за безопасность их имущества на время отсутствия.

Ключевыми критериями качества входных дверей называют:

1. Класс взломостойкости.

2. Наличие огнеупорных и водоотталкивающих свойств.

3. Соблюдение точности геометрических форм и размеров.

4. Тепло и звукоизоляционные свойства.

5. Количество слоев металла.

6. Наличие средств наружного обозрения.

7. Количество и особенности размещения замковых устройств.

Наиболее надежными считаются металлические двери с коробом из цельногнутого металлического профиля, дополненного горизонтальными и вертикальными ребрами жесткости. Дополнительную защиту и комфорт использования обеспечат качественные петли, уплотнитель, наличники и другие элементы фурнитуры.

Дизайн и декоративное покрытие двери

На рынке представлены двери, выполненные в разных конструктивных решениях, размерах и оттенках. Среди владельцев загородных коттеджей популярными считаются входные двустворчатые двери в Одессе, придающие экстерьеру презентабельность и элегантность. Несмотря на наличие ковки такие полотна смотрятся изящно, в то же время, отпугивая любителей легкой наживы своей визуальной неприступностью.

В качестве декоративного покрытия металла фабрики предлагают:

· краску;

· нитроэмаль;

· порошковое напыление;

· шпон;

· накладки МДФ.

Для уличного применения лучше выбрать красковый декор, который эффективно противостоит коррозии, механическим повреждениям и ультрафиолету, сохраняя первозданный цвет и структуру на долгие годы. Для квартиры можно выбрать элегантные двери с МДФ накладками, рисунок которых идеально копирует структуру натурального дерева.

Двери высокого качества по доступной цене в Украине – магазин Зимен!