Самая лучшая кровля вашего дома

На сегодняшний день существуют самые разные строительные материалы для кровли, фасада, стен и внутренних работ.

Кровельные стройматериалы сегодня самые разнообразные — от мягких до металлических. Мягкий кровельный материал, такой, как битумная черепица в Zastroechka.com, представляет собой листы, которые могут быть плоскими или имеют разную форму – прямоугольную, многоугольную или полукруглую. Благодаря своей гибкости, такая кровля может благополучно покрыть любую крышу. Это относительно недорогой кровельный материал, сам по себе легкий, состоящий из стеклохолстов, которые, в свою очередь, пропитаны битумом модифицированным. Сверху него нанесена специальная посыпка для защитной роли и увеличения прочности. Она хорошо относится и к морозу, и к жаркой погоде, служит более 20 лет и легко ремонтируется.

Еврошифер тоже пользуется популярностью. Он довольно легкий, доволен любой погодой, прикрепляется на обрешетку саморезами.

Металлочерепица сделана из оцинкованной стали, она обладает высокой прочностью, подходит для любого климата, водонепроницаема, проста в установке.

Если вы делаете крышу на жилом помещении, то вам необходимо подумать о мансардных окнах. Мансардные окна должны отличаться прочностью, потому что подвержены большим нагрузкам, как кровля. Не надо забывать и про водостоки, которыми должны быть оснащены крыши, так как они предохраняют от лишней влаги. При их установке вода будет собираться на крышах при помощи желобов и отводится по трубам. Существуют пластиковые и металлические водостоки. Пластиковые хороши тем, что они не ржавеют и просты в установке, но металлические отличаются высокой прочностью.

Чтобы подняться на мансарду или чердак, необходимо обзавестись чердачной лестницей, очень удобны в применении складные лестницы, которые бывают, как деревянные, так и металлические.